29.03.2021
Конкурс 2021 года завершил трехгодичный цикл III областного конкурса молодых дарований Свердловской области «Надежды Урала». Конкурс проводился 27-28 марта 2021 года в один тур, дистанционно, в формате онлайн-трансляции видеозаписей выступлений участников.
Конкурс проводился по номинациям:
духовые, ударные инструменты, инструменты эстрадного оркестра, хореография, искусство цирка, театрально-исполнительское искусство.
В номинации "Театрально-исполнительское искусство":
Белова Софья (преподаватель Астаева Нина Григорьевна)- Диплом лауреата I степени, Диплом за лучшую педагогическую работу
Демидов Никита (преподаватель Астаева Нина
Григорьевна) -Диплом лауреата I
степени, Диплом за
лучшую
педагогическую
работу
В номинации "Искусство цирка":
- Конюхова Анна (преподаватель Орехова Жанна Николаевна)-Диплом лауреата I степени, Диплом за лучшую педагогическую работу
- Иванова Ксения (преподаватель Хромцова Людмила Степановна)- Диплом Лауреата III степени
- Долгушева Вероника (преподаватель Носова Елена Евгеньевна)- Диплом Лауреата II степени
- Соколова Вероника (преподаватель Никонов Вячеслав Владимирович)- Диплом Лауреата II степени
- Устюжанина Валерия (преподаватель Константинопольская Евгения Георгиевна)-Диплом Лауреата II степени
- Чудаева Вероника (преподаватель Константинопольская Евгения Георгиевна)- Диплом Лауреата II степени
- Гринберг Савелий (преподаватель Курдина Светлана Анатольевна) - Диплом Лауреата II степени
- Синяев Максим (преподаватель Орехова Жанна Николаевна) -Диплом лауреата I степени, Диплом за лучшую педагогическую работу
- Федоренко Сергей (преподаватель Шушарина Юлия Юрьевна)- Диплом Лауреата II степени
- Бабкина Оксана (преподаватель Носова Елена Евгеньевна) -Диплом Лауреата II степени
- Осипова Алена (преподаватель Константинопольская Евгения Георгиевна) -Диплом лауреата I степени, Диплом за лучшую педагогическую работу
- Щеблыкина Анастасия (преподаватель Константинопольская Евгения Георгиевна)- Диплом лауреата I степени, Диплом за лучшую педагогическую работу
- Новикова Ирина (преподаватель Орехова Жанна Николаевна)-Диплом Лауреата III степени
- Усова Ольга (преподаватель Курдина Светлана Анатольевна ) -Диплом Лауреата II степени
- Мякишева Мария Г (преподаватель Константинопольская Евгения Георгиевна )- Гран-при, Диплом за лучшую педагогическую работу
- Семенова Юлия (преподаватель Носова Елена Евгеньевна)-Диплом Лауреата III степени
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 01.04.2021
Дата обновления: 01.04.2021
Дата публикации: 29.03.2021