Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

ЭКСКУРСИЯ В УПРАВЛЕНИЕ НА ТРАНСПОРТЕ МВД РОССИИ ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

26.01.2021

19 января 2021 года студенты ГБПОУ СКИиК побывали в здании   Управления на транспорте МВД РОССИИ по Уральскому Федеральному округу.

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ЭКСКУРСИИ:

****************************

Добрый день всем, кто читает этот отзыв. Хочу сказать огромное спасибо колледжу культуры и искусств за возможность увидеть, попробовать, ощутить что-то новое. 19 января мы вместе с нашим куратором и двумя девочками из группы посетили психолога МВД. Дмитрий оказался максимально позитивным и открытым человеком, нам всё рассказали, показали, а главное - дали опробовать. Например, я на себе проверила работу аппарата для аудиовизуальной стимуляции. Он используется в различных целях работниками МВД: релаксация, настройка на работу, перезагрузка и т.д. Мы выяснили возможности своего интеллекта и логики на аппарате "Мультипсихомерт", было очень весело и интересно! Но больше всего меня впечатлил аппарат - полиграф, оказывается он не бьётся током, а лишь фиксирует изменения реакций организма на то, или иное утверждение. Психологу полиграф позволяет выяснить факторы риска человека, понять годен он, или нет для службы. Вообщем на экскурсии, если можно так выразиться, мне очень понравилась. Я получила классные эмоции, и узнала много нового.

****************

19 января я с нашим куратором и двумя девочками из нашей группы посетили участок МВД, чтобы увидеть работу психолога. Психолог и полиграфолог Дмитрий оказался очень интересным и весёлым человеком, объяснял простым и понятным языком. Помимо интересных историй, нам также предложили опробовать полиграф, который опроверг наши сомнения в данном приборе. Также мы опробовали различные тесты и проверили свои умственные способности на аппарате "Мультипсихометр". Кроме всего этого существует прибор для аудиовизуальной стимуляции, который помогает работникам МВД расслабиться, настроиться на работу и многое другое.

Благодаря такой потрясающей возможности, которую предоставили нашему колледжу культуры и искусств, мы смогли узнать много нового и получить незабываемые эмоции.

*****************Хочу такой сайт

хочу оставить отзыв о том, как мы, студентки колледжа искусств и культуры, посетили здание транспортной полиции. нам рассказывали про то, как работает полиграф, на что он реагирует и как правильно задавать проверяемому  человеку наводящие вопросы. на мне показали, как и где закрепляются специальные считывающие моё состояние, атрибуты. 

помимо этого мы с девочками проходили тесты на логику, которые проходят также сотрудники полиции. благодаря этим тестам мы узнали себя немного лучше! 

хочу сказать "спасибо" Дмитрию Павловичу за то, что он развёрнуто отвечал на все наши вопросы и был готов рассказать много интересного о своей деятельности!


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.01.2021

Дата обновления: 26.01.2021

Дата публикации: 26.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».