Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

VIII Международный фольклорный фестиваль «КАК НА РЕЧКЕ БЫЛО НА ФОНТАНКЕ»

18.11.2019

VIII Международный фольклорный фестиваль
«КАК НА РЕЧКЕ БЫЛО НА ФОНТАНКЕ»

Санкт-Петербург
11–16 ноября 2019 г.

Фестиваль является уникальным инновационным образовательным проектом по поддержке, развитию и пропаганде народного песенного искусства, сочетающим формы учебной практики, демонстрации лучших творческих достижений и краткосрочного повышения квалификации.

Международный фольклорный проект «Как на речке было на Фонтанке» ежегодно привлекает широкое внимание общественности, учащихся средних образовательных учреждений, студентов высших учебных заведений культуры и искусств, специалистов в области народного песенного искусства, педагогов и исполнителей в фольклорном и народно-стилизованном направлениях.

Фестиваль ориентирован как на конкурсантов, так и на преподавателей и гостей, предоставляя возможности открытых уроков и мастер-классов исполнительского и педагогического мастерства для обмена опытом по методическим проблемам этновокального обучения и воспитания.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.12.2019

Дата обновления: 04.12.2019

Дата публикации: 18.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».