Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

АНТРЕ-2019

07.11.2019

Результаты Антре 2019.pdf (скачать) (посмотреть)

7 ноября 2019 года в Свердловском колледже искусств и культуры при поддержке Министерства культуры Свердловской области и Регионального ресурсного центра в сфере культуры и художественного образования состоялся IX открытый областной конкурс детских цирковых коллективов «Антре».

Основная цель конкурса - развитие творческого потенциала детей и молодежи, поддержка циркового искусства

Задачи конкурса: популяризация и пропаганда циркового искусства; повышение интереса и поднятие престижа специальности «Цирковое искусство»; выявление и поддержка новых талантливых исполнителей в данном виде искусства; обмен творческим опытом преподавателей, руководителей и участников цирковых коллективов.

В конкурсе приняли участие 102 участника и 18 руководителей цирковых  коллективов Свердловской, Курганской и Челябинской областей.

Выступления проходили в номинациях: оригинальный жанр, воздушная гимнастика, жонглирование,  эквилибристика, акробатика, пластический этюд.

По окончанию просмотра работ состоялся  «круглый стол» с обсуждением членами жюри каждого конкурсного номера.

В состав жюри вошли: директор Екатеринбургского государственного цирка Тамара Сергеевна Бортникова, заведующая отделом народного творчества ГАУК СО «Свердловский государственный областной Дворец народного творчества» Елена Валерьевна Попова, дипломант Всероссийских конкурсов артистов цирка, преподаватель высшей категории Свердловского колледжа искусств и культуры Светлана Анатольевна Курдина.Хочу такой сайт

Членами жюри отмечен творческий рост коллективов, виртуозность исполнения, глубина содержания и художественная выразительность, а также оригинальность постановки номеров. По итогам конкурса все руководители коллективов были отмечены благодарственными письмами за профессиональную подготовку участников.

Всего по итогам конкурса было вручено 9 дипломов лауреата I степени, 5 дипломов лауреата II степени, 9 дипломов лауреата III степени и 17 дипломов с присвоением звания Дипломант и 7 благодарственных писем за участие в конкурсе.

Обладателем Гран-При в стала Курочкина Валерия из Екатеринбурга  (руководитель Константинопольская Евгения Георгиевна) с номером «Куколка», номинация «Воздушная гимнастика».

Поздравляем всех победителей и участников конкурса! Желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.11.2019

Дата обновления: 11.11.2019

Дата публикации: 07.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».