Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

ОТКРЫТИЕ ГОДА ТЕАТРА

13.12.2018

13 декабря 2018 года в Свердловском колледже искусств и культуры открытие Года Театра

  •  8.15 – 9.00 «Театр начинается…» (театральный performance)  Фойе 1 этажа
  •  10-20 – 11.10      «Мим – афиша»  Учебные аудитории колледжа
  •  12.15 – 12.45    «Диагноз - артист» (студенческий  класс – концерт) – открытие Года Театра в СКИиК Фойе специализации «Театральное творчество»
  •  13.00  − 16.00     #Love Theatre# (фотозона для студентов СКИиК)    Фойе специализации «Театральное творчество»

   Также в рамках открытия года театра студенты II курса специализации «Театральное творчество» покажут сказку «О мертвой царевне и семи богатырях» для учащихся младших классов школы № 164 Ленинского района, а студенты специальности «Социально-культурная деятельность» примут участие в Церемонии открытия Года театра в саду Вайнера.год театра.jpg

13 декабря 2018 года в Свердловском Колледже Искусств и Культуры состоялось открытие Года Театра, которым официально объявлен 2019 год по всей России. 

Студенты первого, второго и третьего курсов специализации "Театральное творчество" представили концертную программу, куда входили номера с мимами, танцы, песни и стихотворения о театре.

По сюжету, на открытие прибыл гость из Великобритании, родины великого драматурга Уильяма Шекспира. 


Номера мимов были яркими, смешными, но, помимо этого, лирическими и нежными, где особенно удивила работа с воображаемыми объектами и энергетика, переданная артистами. 

Студенты второго курса поразили задорным и радостным русским народным танцем, который является частью русской культуры. 

А номер Буратино, Мальвины и Пьеро, яркий и веселый, полностью погрузил зрителя в детство, позволив немного отвлечься от реального времени.Хочу такой сайт

Стихотворение о театре в исполнении студента третьего курса Мирзы Николадзе тронуло до глубины души, в особенности тех, кто решил связать с театром своё будущее.

Невозможно не отметить и жестовую песню "Кукушка" в исполнении Дарьи Дворяниновой. Точная и понятная техника жестов вызвала восхищение у каждого зрителя независимо от возраста. 


Все участники программы внесли частичку себя для создания поистине радостной, душевной атмосферы. 

Им удалось впечатлить преподавателей, студентов и гостей Колледжа, ведь Год Театра — праздник не только этого учебного заведения, но и всей страны. 

"Весь мир — театр, а люди в нем — актеры."

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.12.2018

Дата обновления: 16.12.2018

Дата публикации: 13.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».