Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

Социокультурный проект "Признание"

22.11.2016

22 ноября 2016 года в Камерном театре состоялось награждение лауреатов городского социокультурного проекта «Признание».

 «Признание» - это дань уважения и гордости екатеринбуржцев за своих земляков - высочайших мастеров в различных областях профессиональной деятельности (науки, промышленности, здравоохранения, образования и культуры), каждый из которых своей профессиональной деятельностью внес значительный вклад в историю столицы Урала.

В 2016 году лауреатами проекта стали десять жителей Екатеринбурга. Глава Екатеринбурга - Председатель Екатеринбургской городской Думы Евгений Ройзман и заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам социальной политики Михаил Матвеев вручили виновникам торжества дипломы, памятные сувениры, а также эксклюзивные книги-буклеты, созданные на основе материалов из личных архивов лауреатов.

 

Руководила постановкой проекта в этом году преподаватель нашего колледжа Ящиковская Алёна Валентиновна, а студенты II и IIIспециальности «Социально-культурная деятельность» работали кураторами. Организаторами мероприятия была отмечена слаженная и профессиональная работа наших ребят и режиссерское мастерство Алены Валентиновны.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 22.11.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».